Водка особая | Опт

upfile633737d419.jpg

"Аква плюс"


Таинство вкуса водки "Аква Плюс" кроется в гармоничном сочетании ароматного спирта ржаных сухарей и натурального меда. За счет этого она обладает тонким, оригинальным вкусом с приятным ароматом меда и хлеба.
Состав: вода питьевая исправленная, спирт этиловый ректификованный из пищевого сырья «Люкс», ароматный спирт ржаных сухарей, мед натуральный.
Крепость: 40%

Сувенирное исполнение: 0,5 л (винт)   
Стандартное исполнение: 0,5 л   
upfile462a63d111.jpg

"Белоруcское Полесье"

Белорусское Полесье - удивительный край, который раскинулся на сотни километров вдоль южной границы Беларуси. По берегам рек поднимаются полесские города, каждый со своей тайной и легендой, своей древней летописной строкой и храмом-святыней. И водка «Белорусское полесье» такая же удивительная, хрустально чистая, с тонким пьянящим запахом цветущей липы и сладковатым вкусом натурального меда, в рецептуре которой объединились история и современность, классическая рецептура и современные технологии.

Крепость 40%
Состав: вода питьевая исправленная, спирт этиловый ректификованный из пищевого сырья «Люкс», ароматный спирт липового цвета, мёд натуральный.
upfile3e97428dbe.jpg

"Медовая с перцем"

Слегка обжигающая, но в то же время с мягким вкусом. Обладает приятным оттенком за счет оригинального сочетания меда и ароматного спирта красного перца. Запоминающийся вкус водки "Медовая с перцем" не оставит равнодушными даже самых изысканных гурманов.

Состав: вода питьевая исправленная, спирт этиловый ректификованный из пищевого сырья «Люкс», мед натуральный, ароматный спирт красного перца.
Крепость: 40%

Награды:
Серебряная медаль «Экспофорум-2003», г.Минск

Сувенирное исполнение: 0,5 л   
Сувенирное исполнение: 0,75 л   
upfiled2f1c8c3c2.jpg

"Радимичи"

Водка особая «Радимичи» приготовлена из высококачественного спирта «Люкс», с добавлением ароматного спирта цветков липы и натурального меда. Добавки придают этой водке тонкий аромат цветущей липы и мягкий изысканный вкус.

Состав: вода питьевая исправленная, спирт этиловый ректификованный из пищевого сырья «Люкс», ароматный спирт цветков липы, мед натуральный
Крепость: 40%

Награды:
Золотая медаль «Экспофорум-2007», г.Минск
Серебряная медаль «United Vodka-2007», г.Брюссель
Золотая медаль «Drinkexpo-2007», г.Санкт-Петербург
Золотая медаль «Riga Food-2007», г.Рига
Золотая медаль «Вино.Водка-2007», г.Сочи
Серебряный знак качества «Всероссийская марка-2007», г.Москва
Золотая медаль «Вино.Водка-2008», г.Сочи
«Лучшие товары Республики Беларусь 2008»
Большая золотая медаль «Армпродэкспо-2008», г.Ереван
Платиновый знак качества «Всероссийская марка-2008», г.Москва

Декорированные кожей: 0,25 л   
Декорированные кожей: 0,5 л   
Сувенирное исполнение: 0,7 л   
upfile38cb504bd8.jpg

"Радамiр Медовая"

Состав: Вода питьевая исправленная, зерновой высококачественный этиловый ректификованный спирт "Люкс", мёд натуральный, настой корицы

Сувенирное исполнение: 0,5л дозатор

Сувенирное исполнение: кожа 0,5л
    
upfiled1691004a7.jpg

"Радамiр Кедровая"

Состав: Вода питьевая исправленная, спирт этиловый ректификованный из пищевого сырья "Люкс", сахарный сироп, ароматный спирт кедрового ореха.
upfile4d36a4bdb3.jpg

"Славянка"

Традиционная белорусская водка, как в оформлении, так и используемом рецепте приготовления. Сочетание спиртов лимонной корки и плодов кориандра придают ей неповторимый и слегка выделяющийся пряный тон в аромате. Кроме приятного вкуса, в ней присутствует национальный колорит в оформлении упаковки, за что и был получен диплом на Республиканском конкурсе "Золотой орех".
Состав:  вода питьевая исправленная, спирт этиловый ректификованный из пищевого сырья «Люкс», ароматные спирты лимонной корки и плодов кориандра, пищевая добавка: кислота лимонная моногидрат пищевая.
Крепость: 40%

Награды:
Золотая медаль «Экспофорум-2001», г.Минск
Серебряная медаль «Вино.Водка-2002», г.Сочи
Бронзовая медаль «Вино.Водка-2003», г.Сочи
«Лучшая упаковка -2002» конкурс «Золотой орех», г.Минск
upfiledfe32d6636.jpg

"Сотка"

Приятная мягкость и отличный вкус водки "Сотка" достигнут за счет гармоничного сочетания кристально чистой воды, ароматного спирта эхинацеи пурпурной, а также высококачественного спирта "Люкс»

Состав: вода питьевая исправленная, спирт этиловый ректификованный из пищевого сырья «Люкс», ароматный спирт эхинацеи пурпурной, сахар.

Награды:

Серебряная медаль «Вино.Водка-2006», г.Сочи
«Лучшие товары Республики Беларусь 2006»
Бронзовая медаль «Продэкспо-2007», г.Москва
Фирменная бутылка 0,5 л
 
Сувенирное оформление 0,1 л
Сувенирное оформление 0,2 л
Сувенирное оформление 0,5 л
upfilefa04c8d5f9.jpg

"Хрустальная"


"Кристальный вкус" водки "Хрустальная" достигнут за счет сочетания ароматного спирта полыни и натурального меда. Изысканная, она занимает достойное место среди водок особых. Водка "Хрустальная" – это элитный вкус настоящего качества!

Состав: вода питьевая исправленная, спирт этиловый ректификованный из пищевого сырья «Люкс», мед натуральный, ароматный спирт полыни.
Крепость: 40%

Награды:
Серебряная медаль «Экспофорум-2003», г.Минск
Серебряная медаль «Петербургская ярмарка вин и водок-2006»

Сувенирное исполнение: 0,2 л
Сувенирное исполнение: 0,5 л
Сувенирное исполнение: 0,7 л
Сувенирное исполнение: 1 л
Штоф "Доллар"
Штоф "Евро"
upfilef6635483ce.jpg

"Элитная супер с ароматом лимона"

"Элитная с ароматом лимона" вобрала в себя такие компоненты, как натуральный лимонный ароматизатор, качественный спирт "Люкс" и лимонную кислоту. Неповторимый аромат и приятный исключительный вкус определили эту водку как элитную, но в то же время, доступную каждому!

Состав: вода питьевая исправленная, спирт этиловый ректификованный из пищевого сырья «Люкс», сахар, натуральный ароматизатор «Лимон», пищевая добавка: кислота лимонная.
Крепость: 40%
Сувенирное исполнение: 0,2 л   

Популярные сообщения из этого блога

Водка классическая | Опт

"Чарка Беспохмельная"